МАГИЯ В СЕТИ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ В СЕТИ » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МАГА И КЛИЕНТА » Тема № 2. Правила поведения Клиента


Тема № 2. Правила поведения Клиента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы обратились к Мастеру. Оговорили с ним все аспекты: вашу проблему, стоимость услуг, сроки проведения работы и ожидаемого результата и тп...
Зачастую Клиент сам забывает Правила, которым он должен следовать, если Мастер взялся провести работу. Рассмотрим основные ошибки Клиента:

1. Первое и самое главное - молчание... таинство магического ритуала. О работе знают лишь Клиент и его Мастер... Но... Некоторые клиенты нарушают данное правило. Начинаются доверительные - по секрету - рассказы подругам...
2. Невмешательство посторонних в просмотр ситуации во время проведения работы...
Обращения к другим мастерам с просьбой о диагностике - как ложится работа, что сделано или нет, с выкладываением фото-галереи всех объектов, задействованных в работу, для просмотра на различных магических форумах либо в личку...
3. Проведение работы в паре Мастер+Клиент (в случае, если в проведении ритуала по заданию мастера клиент должен выполнить определенные действия)...
Клиент недобросовестно относится к заданию, нарушает сроки, выполняет задание не полностью или, как говорится, спустя рукава...

Продолжение следует...
(Ув.админы, если будут дополнения к теме, прошу вас вносить их в этот же пост, чтобы дополнения не терялись в процессе их обсуждения).

0

2

Mangust написал(а):

Первое и самое главное - молчание... таинство магического ритуала. О работе знают лишь Клиент и его Мастер... Но... Некоторые клиенты нарушают данное правило. Начинаются доверительные - по секрету - рассказы подругам...

Это правило "Молчания" в том виде, в каком сейчас его приподносят родилось в интернете. На самом деле, от того, что вы поделитесь с близкими информацией, что для вас проводят магическую работу, ни как вам не навредит. Повредить может другое, если среди ваших близких окажутся ваши недруги, которые примут контрмеры. А поэтому лучше всё-таки помалкивать.

Mangust написал(а):

2. Невмешательство посторонних в просмотр ситуации во время проведения работы...
Обращения к другим мастерам с просьбой о диагностике - как ложится работа, что сделано или нет, с выкладываением фото-галереи всех объектов, задействованных в работу, для просмотра на различных магических форумах либо в личку...

А вот тут полностью согласна, поскольку даже обычный просмотр может частично нейтрализовать воздействие.

+1

3

Резеда написал(а):

На самом деле, от того, что вы поделитесь с близкими информацией, что для вас проводят магическую работу, ни как вам не навредит.

Да... если вы не будете говорить с подробностями - какая именно работа...
"В природе" существует такое явление как самосглаз. Об этом тоже не стоит забывать. Например, мы любим делиться своими планами. Рассказали подруге/другу... И запланированное сорвалось. Скажем, я искала работу, которая мне по душе. Нашла организацию, прошла собеседование, мне сказали, что я принята. На крыльях ликования я лечу домой, по пути звоню подруге и, захлебываясь от счастья, рассказываю о том, как мне повезло и так далее. В итоге на следующее утро мне звонят и сообщают, что мне отказано, т.к. на это место взят другой человек, наиболее подходящий, чем моя кандидатура (ну, или какая-то другая причина). Но суть в том, что я осталась без этой работы...
Это обычный, бытовой, так сказать, самосглаз, когда мы, еще не доведя дело до конца, уже "растрепались по секрету всему свету". В любом случае, лучше делиться радостью тогда, когда факт принятия на работу уже состоялся - я отработала первый день и поделилась этим радостным событием...
В магии же подобные процессы происходят в еще более строгих рамках. Она (магия) не любит лишних разговоров о себе, тем более, когда эти разговоры касаются чего-то конкретного.

0

4

Надоело! Почему нас - честных людей обманывают какие-то шарлатаны Игорь и Кристина Гросс? Сайтов понаделали, и дурят всех. Я уже очень много видела как люди жалуются на них. Пора объявить им войну! Меня вот недавно тоже надули Игорь и Кристина Гросс! Представлялись настоящими магами, говорили, что хотят помочь, только я должна заплатить им, так как они говорили бесплатно только шарлатаны помогают, я им поверила. В итоге у меня сейчас нет ни надежды, ни денег, а у меня дочка маленькая, а муж ушел, и мне надо ее содержать как-то. Правда, я уже в отчаяния думала хоть мужа верну, а сама осталась без ничего. Им пишу они не отвечают, может хоть кто-нибудь на этом форуме прочитают и примут меры! И эти Игорь и Кристина Гросс будут наказаны! Я живу в Минске. Деньги я отправляла на имя Korneev Igor Valerievich , по системе Вестерн Юнион, сумма 1200 USD. MTSN: 598-223-9421, по этому коду сами можете все проверить у операторов Горячей линии Вестерн Юнион. Вот как вернуть деньги теперь которые я перевела этим шарлатанам?

0


Вы здесь » МАГИЯ В СЕТИ » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МАГА И КЛИЕНТА » Тема № 2. Правила поведения Клиента